«Найди себя»

«Найди себя»

access_time12:11 | 14 сентября 2022 г.

17 и 18 сентября в Приморском крае в шестой раз пройдет масштабный военно-патриотический фестиваль «Найди себя», участие в котором примут команды юнармейцев, воспитанники военно-патриотических клубов, спортсмены и творческие коллективы со всей страны. В этом году впервые мероприятие посетит команда из ДНР.

В первый день фестиваля состоится слет участников на базе 83-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады в Уссурийске.

Основная программа фестиваля «Найди себя» стартует 18 сентября, в 10 утра в г. Артем, на территории спортивно-туристического комплекса «Приморское кольцо». Гостей фестиваля ждут выставка военной техники, полеты авиации и прыжки с парашютом, военно-историческая реконструкция времен Великой Отечественной войны, показательные выступления военнослужащих частей ВДВ, морской пехоты, силовых структур, воспитанников военно-патриотического движения «Юнармия» и спортсменов. С концертной программой выступят лучшие творческие коллективы Приморья.

Весь день на территории «Приморского кольца» будут работать разнообразные тематические площадки, где посетители фестиваля смогут поближе познакомиться с военной техникой, снаряжением и оружием, посетить мастер-классы по единоборствам и выполнить нормативы комплекса ГТО. Всех участников и гостей ждет полевая кухня и настоящая солдатская каша.

Военно-патриотический фестиваль «Найди себя» проводится в Приморском крае с 2017 года. Организатором выступает региональное отделение ДОСААФ России при поддержке правительства Приморья и Министерства обороны России. Мероприятие традиционно собирает несколько тысяч участников и зрителей.

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER