С Днём Великой Победы!

С Днём Великой Победы!

access_time10:45 | 08 мая 2018 г.

С Днём Великой Победы!

         Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

         Уважаемые товарищи!

         Великий праздник Победы является не только днём национальной гордости, но одновременно и днём памяти наших соотечественников, отдавших свои жизни за свободу и независимость Родины. Мы помним о них, павших смертью храбрых на фронте и сложивших головы в партизанских отрядах, замученных в гитлеровских застенках и уничтоженных в концентрационных лагерях, проявивших беспримерный массовый героизм в тылу на заводах, фабриках, колхозах, транспортных артериях страны.

         Мы гордимся тем, что весомый вклад в Победу над фашизмом внесли и наши предшественники – осоавиахимовцы. Сотни тысяч воспитанников ОСОАВИАХИМ за мужество и отвагу, верность присяге, воинскому долгу и преданность советскому народу в годы Великой Отечественной войны отмечены орденами и медалями, многие были удостоены высокого звания Героя Советского Союза, а оборонное общество за успешную работу по подготовке защитников Отечества награждено орденом Красного Знамени.

         День Победы – это самый родной, самый искренний всенародный праздник в нашей стране, праздник единства поколений. Поэтому в шеренгах всенародных акций – «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк» вместе с ветеранами и членами ДОСААФ России прошагают молодые патриоты – юнармейцы, хранящие в своих сердцах память о подвигах предков, в тяжелейшей борьбе разгромивших фашизм и освободивших Отчизну.

         Дорогие ветераны, мы говорим вам слова всенародной благодарности за ваш подвиг, за возможность жить, растить детей и внуков, гордиться своей страной! Низкий поклон вам, здоровья и благополучия, бодрости духа и оптимизма! С Днём Великой Победы, уважаемые товарищи!

 

Председатель ДОСААФ России,

 

генерал-полковник                                                                        А.Колмаков

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER