Счастья вам, радости и любви! (Видеообращение)

Счастья вам, радости и любви! (Видеообращение)

access_time15:39 | 06 марта 2018 г.

 

Дорогие женщины! Уважаемые сотрудницы ДОСААФ России!
 

Примите самые искренние и сердечные поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днём 8 Марта!

Этот день, по-настоящему жизнеутверждающий, дарящий радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью, символизирует пробуждение природы.

Невозможно представить жизнь без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. Великая сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир, внося в него свет и гармонию, яркие чувства и весеннюю свежесть. Вы дарите душевное тепло и заботу, поддерживающие нас в трудную минуту и возвращающие веру, надежду и любовь.

Женщины – творцы по природе. Вам подвластны все сферы профессиональной и общественной деятельности. Неоценим ваш вклад во все сферы социальной жизни.

В историю оборонной организации страны золотыми буквами вписаны имена женщин, олицетворяющих примеры беззаветного служения Отечеству, мужества и патриотизма. Ваши знания, женская интуиция и добросовестный труд привносят во все направления деятельности ДОСААФ материнскую любовь и заботу о подрастающем поколении России.

Мы, мужчины, глубоко признательны вам за преданность и терпение, мудрость и понимание.

Пусть этот праздник вместе с теплом весеннего солнца принесет всем женщинам ДОСААФ России внимание и заботливое отношение дорогих и близких людей, даст прилив новых сил и заряд жизненной энергии!

Желаем вам, дорогие женщины, доброго здоровья, благополучия, успехов и свершения самых сокровенных надежд! Счастья вам, радости и любви!

 

 

Председатель ДОСААФ России
А.П. Колмаков

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER