Старты посвящались юбилею полка

Старты посвящались юбилею полка

access_time18:10 | 24 сентября 2018 г.2018

Военно-патриотический клуб «Высота» регионального отделения ДОСААФ Псковской области и региональная организация «Союза десантников» провели соревнования между военно-патриотическими клубами и юнармейскими отрядами, посвященные 70-летию 104-го гвардейского десантно-штурмового Краснознаменного ордена Петра Великого полка 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВДВ.  

В числе команд-участниц состязаний были военно-патриотические клубы и юнармейские отряды псковских школ, носящих имена военнослужащих 104-го полка: № 5 им. Героя России М.Н. Евтюхина, № 16 им. Героя России А.В. Воробьева, а также № 18 им. генерала армии Героя Советского Союза В.Ф. Маргелова.

Представители этих коллективов и учащиеся Стремуткинская средней школы показали лучшие результаты в военизированном кроссе с метанием гранаты, оказанием помощи «раненому» и его переносом на плаш-палатке, стрельбе из пневматической винтовки из трех положений (лежа, с колена и стоя). 

Команды, вошедшие в число сильнейших в каждом виде программы, награждены призами организаторов соревнований и командира 104-го полка.

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER