Учреждения образования ДОСААФ Волгоградской области

Учреждения образования ДОСААФ Волгоградской области

access_time12:51 | 23 апреля 2020 г.

продолжают свою деятельность по подготовке водителей транспортных средств, перейдя на дистанционный формат обучения в строгом соответствии с Указом Президента России и соответствующими нормативными актами губернатора региона.

Так, лучшая автошкола ДОСААФ России по итогам 2019 года – Волжская автомобильная школа регулярно информирует жителей второго по величине города региона – Волжского и пригородного Среднеахтубинского муниципального района о том, что для получения доступа к дистанционному обучению необходимо на сайте автошколы зайти в раздел «Подать заявление» и оставить соответствующую заявку. 

В рабочие часы сотрудники автошколы перезвонят заявителю, подробно расскажут о деталях дистанционного обучения и предоставят доступ к образовательному онлайн-курсу.

В настоящее время Волжская автошкола обеспечивает качественную подготовку водителей по категориям: «М»,  «А»,  «А1»,  «В»,  «С»,  «Д», «ВЕ», «СЕ», «ДЕ». Также можно пройти подготовку по категориям «Водитель самоходных машин», «Водитель погрузчика» и по широкому спектру других профессиональных программ.

Возможность проходить обучение по программам профессиональной подготовки водителей транспортных средств в период действия режима самоизоляции имеют и жители Еланского района, где местный учебный спортивно-технический клуб  ДОСААФ предоставляет возможность дистанционно получать необходимые теоретические знания и изучать правила дорожного движения.

Благодаря успешно отработанной образовательной платформе, находясь у себя дома, обучающиеся получают полноценное общение с преподавателем, словно они присутствуют на привычном занятии в аудитории. Теоретическая часть дополняется просмотром видеоуроков по каждой теме на базе образовательной онлайн-платформы.

Дистанционный формат обучения в Еланском учебном спортивно-техническом клубе позволяет курсантам проходить тесты и получать зачеты по пройденным темам, проводить «работу над ошибками» и тренироваться к экзамену в ГИБДД. Все подробности антикризисного предложения от Еланского клуба опубликованы на его сайте.

 

 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER