ЗНАК ВОИНСКОЙ СЛАВЫ – СВЯЗАЛ ПОКОЛЕНИЯ!

access_time16:16 | 12 мая 2022 г.

В городе Калаче-на-Дону Волгоградской области развернули символ доблести и победы – так стартовала патриотическая международная акция «Георгиевская ленточка».

Военно-патриотическая туристическая программа «Патриот» ДОСААФ России на Волге!

access_time16:07 | 12 мая 2022 г.

Региональное отделение ДОСААФ России Волгоградской области совместно с АНО «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе Волгоградской области», Региональным отделением «Российский Союз Молодежи» с 21 по 26 апреля провели Военно-патриотическую туристическую программу «Патриот» ДОСААФ России в рамках молодежного форума-круиза «На Волне».

Мемориал "Победа-77"

access_time12:57 | 12 мая 2022 г.

Общероссийская общественная организация радиоспорта "Союз Радиолюбителей России" в ознаменование 77-летия Победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов в период со 2 по 9 мая 2022 года провела Мемориал "Победа-77".

Автопробег «Дорогами Победы»

access_time11:42 | 12 мая 2022 г.

В Пензе 5 Мая начался традиционный автопробег в честь 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Колонна стартовала от Регионального отделения ДОСААФ России Пензенской области.

"Самолёт Победы"

access_time11:38 | 12 мая 2022 г.

Среди военно-патриотических клубов, юнармейских отрядов и кадетских классов образовательных учреждений Сургутского района впервые в канун празднования дня Победы в Великой Отечественной войне на базе Сургутского учебного центра ДОСААФ было проведено военно-патриотическое массовое мероприятие Проект "Самолёт Победы", посвящённое 77-летию Победы.

Вахта Памяти «ДОСААФ России - 2022»

access_time11:34 | 12 мая 2022 г.

На территории Износковского района Калужской области в период с 23 апреля по 7 мая прошла «Вахта Памяти ДОСААФ России – 2022» приуроченная к 95 - летию оборонной организации. Главная цель этого мероприятия – возвращение из небытия имен бойцов павших в ходе боев за наше Отечество.

Автомотопробег Дорогой Памяти

access_time11:15 | 12 мая 2022 г.

Региональным отделением ДОСААФ России Ставропольского края совместно с мотоклубом «Ночные Волки» при поддержке Правительства Ставропольского края 5-го мая 2022 г. проведен автомотопробег в честь 77-й годовщины Великой Победы!

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER