Юбилей ветерана ДОСААФ

Юбилей ветерана ДОСААФ

access_time18:05 | 04 октября 2019 г.2019
Полковник в отставке, член ветеранской организации аппарата Центрального совета ДОСААФ России Юрий Александрович Власов отметил знаменательную дату – 85-й день рождения.
 
Прослужив много лет в рядах Вооруженных сил и оборонном обществе страны, он немало сделал для укрепления обороноспособности государства и совершенствования многогранной деятельности ДОСААФ. 
 
Юрий Александрович, возглавляя Центральные курсы ДОСААФ СССР, внес большой вклад в подготовку и переподготовку высококвалифицированных кадров – бухгалтеров, экономистов, юристов, кадровиков, руководителей республиканских, краевых и областных оборонных обществ, а также их образовательных и спортивных подразделений. За высокий профессионализм и незаурядные организаторские способности полковник Власов завоевал уважение и заслуженный авторитет сослуживцев по центральному аппарату ДОСААФ и работников организаций оборонного общества на местах. А еще юбиляр не чужд литературному творчеству – у него несколько изданных книг…
 
Сегодня Юрий Власов побывал в центральном аппарате оборонного общества, где статс-секретарь  -  заместитель председателя ДОСААФ России Николай Стаськов и члены совета ветеранов пожелали юбиляру здоровья и благополучия, бодрости духа и оптимизма, а Николай Стаськов вручил ему поздравительный адрес и орден ДОСААФ «За заслуги» третьей степени.
 

Партнеры ДОСААФ России

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Совет по профессиональным квалификациям  в сфере антитеррористической защищенности и охраны объектов (территорий) (СПК Антитеррор)
«Союз десантников России»
ДОСААФ Респрублики Беларусь
Battle Brotherhood
Журнал о спорте и политике Самозащита
Издание Ветеранские Вести
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
АВТОПРАКТИКА
Аэроград Коломна
Журнал Авиация и спорт
AV POWER
Московская областная общественная организация ветеранов и сотрудников силовых структур

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER