ДОСААФ России заключило соглашение о сотрудничестве с концерном «Калашников»

ДОСААФ России заключило соглашение о сотрудничестве с концерном «Калашников»

access_time20:58 | 17 июня 2020 г.

Соглашение о сотрудничестве заключило ДОСААФ России с концерном «Калашников». Торжественная церемония подписания соглашения состоялась 17 июня в Центральном совете оборонного общества. 

Свои подписи под соглашением поставили председатель ДОСААФ России генерал-полковник Александр Колмаков и заместитель генерального директора по продажам продукции гражданского назначения и продуктовому маркетингу Ольга Бойцова.

«Я очень рада, что мы с Вами сможем заняться продвижением стрелковой культуры и патриотического воспитания в нашей стране», - сказала Ольга Бойцова председателю оборонного общества в ходе подписания соглашения.

Александр Колмаков со своей стороны выразил надежду на то, что сотрудничество ДОСААФ России и концерна «Калашников» придаст новый импульс развитию стрелковых видов спорта в России.

«Надеюсь, что наше сотрудничество будет способствовать развитию стрелкового спорта как в системе ДОСААФ России, так и в целом в стране», - подчеркнул Александр Колмаков.

В ходе встречи стороны также обменялись идеями по перспективам дальнейшей работы, а также договорились анонсировать конкретные шаги сотрудничества на полях международного военно-технического форума «Армия-2020»

 

 

Партнеры ДОСААФ России Республики Мордовия

Министерство Обороны
Общероссийский народный фронт
Единая Россия
Battle Brotherhood
Небо, открытое для всех
Живая история
Оружие
Армейский вестник
Россия
Авиа панорама
Клуб героев города Жуковского
ФПС России
ПРОМАГРОФОНД
War Thunder
Аэроград Коломна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите и нажмите
CTRL+ENTER